Ручная Гидравлическая Тележка OXLIFT OX20 2000 кг

Артикул: WAY-OX20
Цена: 13000 ₽
Категория: Гидравлические тележки / Рохля / Грузоподъемность - 2000 кг
Описание
Характеристики
| Грузоподъемность | 2000 кг |
|---|---|
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Тип колес | полиуретан |
| Модель | OXLIFT OX20 |
| Размеры ↓ | |
| Ширина одной вилы | 160 мм |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Максимальная высота подъема вил | 200 мм |
| Эксплуатационные характеристики ↓ | |
| Тип перемещения | ручной |
| Тип подъема | гидравлический |
| Тип гидроузла | моноблочный |
| Рабочая температура | от −29 до +45 °C |
| Другое ↓ | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевого колеса | 50 мм |
| Размер подвилочных роликов | 80 × 70 мм |
| Кол-во колес спереди/сзади (х-ведущие) | 2 / 4 |
| Артикул | WAY-OX20 |